22 мар 2024 : Новая фигурка SLAYER
19 мар 2024 : Басист LAMB OF GOD: «Видел я однажды SLAYER, так т...
25 фев 2024 : Жена вокалиста SLAYER о предстоящих концертах

Jeff Hanneman : Guitars
Kerry King : Guitars
Dave Lombardo : Drums

17 янв 2017
Это Poperinge, Бельгия. По крайней мере часть бутлега точно. Странные претензии какие-то, вполне нормальное качество для бутлега, бывает гораздо хуже.

Да. Это нечто. Такого отстоя ещё поискать надо. Я про звук. Складывается впечатление, что через магнитофон записывали. Все инструменты, если и играют неплохо, то звучат погано. Голос Тома как будто плёнкой заедает в некоторых местах. Похоже на психушку немного. Всего один вопрос. Кто енто записывал? И второй вопрос. Кто енто будет слушать? Ребята, пожалейте свои уши. Они столько не протянут. Единственное, зачем стоит слушать сей бутлег. Сейчас, внимание... Это непревзойдённые речи Арайи. Его мысли просто поражают. Самые смешные моменты. Включаем “The Antichrist” и улыбаемся над его вопросом: “В каком городе мы играем сейчас? Я знаю, что страна Бельгия. Но что за город-то?" Называется, занесло. И ещё, просто супер-речь на “Necrophiliac”. Я просто тащусь от этих слов. Переведу частично: “Сколько вас там, больных ублюдков? Сколько из вас любит старых женщин? Вы знаете, вы выкапываете их, выкапываете из могил. Их глаза проваливаются. Тощие скелеты...” Ладно, хватит, а то вас стошнит (да и меня тоже). Не знаю, может, я глуховат, но здесь, по-моему, даже два концерта. С 1 по 6 песню. И с 7 по 14. Или просто кто-то пришёл и поменял магнитофон. А может явился Сатана и перенёс своих подчинённых в другой город. Тогда понятно, почему Том в недоумении.
Итог: Он вам нужен?
Dragonheart2/102/102/102/102/102/102/102/102/102/1016 мар 2007