Thorn.Eleven

David Becker - Gesang/Gitarre
Kai Mücke - Bass
Matthias Heinz - Gitarre
Kai Bergerin - Schlagzeug

Это немецкое трио на мелочи не разменивается – своим третьим альбомом они стремятся завоевать как аудиторию стареющих про-американских гранджеров, до сих пор помнящих золотые деньки Bush и Smashing Pumpkins и со свистом сметающих с прилавков диски Nickelback и Creed, так и более молодое, про-английское поколение, восхищающееся работами шумовых рокеров вроде White Stripes. Одним словом, если Thorn.Eleven повезет, их ждет просто беспредельная мэйнстримовая популярность – они и песни душевные писать умеют (“4111” – потенциальный хит), и звучат драйвово и отнюдь не слащаво. Но как ни крути, этот материал даже не вторичен, а третичен, к тому же, в больших количествах очень «токсичен». Всего минут 50, и хорошего настроения как ни бывало. Впрочем, если грандж – ваш образ жизни, то “A Different View” будет неплохим дополнением к коллекции. (Диск предоставлен компанией "Soyuz Music")
Роман Патрашов6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1013 июл 2004