2 май 2024 : Первый сингл NIGHTWISH восемь с половиной минут

Tarja Turunen - Vocals
Tuomas Holopainen - Keyboards
Erno ''Emppu'' Vuorinen - Guitars
Marco Hietala - Bass, Vocals Jukka Nevalainen - Drums
Лимитированное издание сингла к альбому "Century Child". Является уникальным собранием различным B-side треков.

Да, да, дорогие мои, это снова я... Вы не скучали? Нет? Странно... (ловит летящий помидор и задумчиво откусывает). Как бы то ни было – «труба зовет» и «рука бойцов колоть НЕ устала!». Колоть она на этот раз будет сборник би-сайдов столь любимой всеми группы с жутко романтиццким названьем «Ночное Желание», который почему-то до сих пор не рецензировали, приятно быть первопроходцем... хотя здесь-то колоть особо не за что, разве что за слегка приевшуюся на «Century Child» (2002) «Bless The Child» (ну каюсь, каюсь, купила сборник ПОСЛЕ альбома, хотя надо было ДО), и за не менее приевшиеся концертные «Come Cover Me» и «Dead Boy's Poem»... Зато все остальное - высший класс! «The Wayfarer» - в качестве прелюдии и, как ценный приз в конце – «Once Upon...» (зря-зря Туомас голос свой ругает), «A Return to the Sea» (о том, чего нам всем не хватает... мира на Земле и единения живых существ, а вы о чем подумали?), «Sleepwalker» (забудьте про Евровидение, она стоит того!) и - как венец всего – «Nightquest» (неподражаемо-фэнтезийно...ох, как я люблю фэнтези! Славься, Сальваторе! =)
Посему - ценнее некоторых новых альбомов! Иметь при себе всем! А те три песни можно и перематывать...
Guromancer9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1019 май 2008

просмотров: 19806