Necrophorus

« Gathering Composed Thoughts »

Necrophorus "Gathering Composed Thoughts" Год

2000

Industrial Dark Ambient

Очень мощный альбом. Как большой поклонник всего творчества Питера Бьярго Андерсона, я абсолютно субъективно заявляю, что этот альбом создает самую эффектную атмосферу среди прочих альбомов Necrophorus и прочих музыкантов жанра Dark Ambient. Мортиис и рядом не сидел. Полуторачасовой звукоряд, вызывающий самые разные чувства и изображения в голове слушателя: от страха до расслабления. Альбом охватывает все возможные грани искусства. Если говорить точнее о музыке, то она скорее вышла "страшной", и стиль можно определить как Horror Dark Ambeint. Это, конечно, смешно, но другие слова не приходят на ум. Хотя это касается не всех песен... Некоторые композиции очень даже приятны для слуха и полностью расслабляют меня. Вот до чего обширный диапазон жанров Ambient'a включен в этот альбом.
Sarnat10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1027 май 2007