5 апр 2024 : Концертное видео DEATH TO ALL

4Witch Of Hell
5Reign Of Terror
6Slaughterhouse

29 ноя 2014
Обалдеть!!! оказывается дэт существовал в 84!!году. И это было гораздо тяжелее Bestial devastation от Sepultura (вышедшего годом позднее, тем более) и ровестника Possesed. Все разговоры о том, что дэт начался с этих групп - не более чем чепуха. Это просто более дикая и отрешённая музыка!! Позднее трэк Corpse Grinder мы услышим на дебютнике Massacre (не мудрено - ведь шалопаи из этой демки устроили потом саму Massacre. Подумаешь - исключая Чака Шульдинера - не велика потеря. Юмор) более массивным и монолитным. Но именно эта группа - первый состав Чака сделали, дэт. Я не знал этого, вернее не хотел знать - слышал ведь информацию об этом. Это в корне меняет дело!!! Господа, кто покажет мне более ранне демо с дэтом - я пришлю денег - обещаю (прилагайте номер телефона). Дэмо очень хорошо записано, даже лучше, чем дэмки великих впоследствии групп, начала 90х..тех же My wing Bride (богов, кстати дэт-дума.. кстати - лучших дэмок по качеству записи, чем у Morta Skuld, я не слышал). Здесь всё сыграно озверело и уже сами соло партии размазано-оголтелые, таких ещё не начали играть даже Кинг с Ханнеманом. Господа, я серьёзно - кто покажет мне более ранний дэт - я поощрю дивидендами. Теперь оценка.. ставлю десять - исключительно за то, что не слышал более ранней дэт записи, а это как-никак - ЯВЛЕНИЕ в мире. Первое явление моего самого любимого стиля. Кто оспорит? Прошу, господа.. или сатанисты - как кому угодно именоваться. Я готов к прослушиванию..
13 апр 2020
Привет! Ну что нашёл более ранне демо этой банды?