25 фев 2022 : Новое видео CROWBAR
21 фев 2022 : Вокалист CROWBAR: «Не фанат вакцины, но укололся»
10 дек 2021 : Новое видео CROWBAR

5Nothing
6Burn Your World
7I Am Forever
8Above, Below and in Between
9You Know (I'll Live Again)
10Reborn Thru Me

Die in my own way

Conquering
In time I'm conquering

Growing
The urging and needing are growing
Rotting inСкрыть/показать

«Broken Glass» - одна из лучших записей Crowbar и, соответственно, всего сладж-метала.
Первые же пять секунд альбома сбивают слушателя с ног, убивая хардкоровой мощью и агрессией и доставляя огромное удовольствие. Вместе с тем, трэки вроде «(Cant) Turn Away from Dying» демонстрируют более мелодичную и, если так можно выразиться применительно к жанру, лиричную сторону альбома. Ансамбль “Лом” не понизил планку и не выдохся, и даже по сравнению с «Time Heals Nothing» сей диск безумно хорош. Ни одной слабой или сбавляющей темп песни, весь материал - монолитный и мозговыносящий. Гнетущая и вязкая гитарная тяжесть, мощный вокал, интересные ритмические фокусы, мастерски записанные басовые партии, травящие психику тексты, запоминающиеся и крепкие риффы. Общее настроение альбома - это не столько злоба, сколько смешение злобы с меланхолией и отчаянием, к тому же, все песни альбома целенаправленно грузят слушателя, не давая ему переключиться на что-либо другое, кроме этой музыки. «Broken Glass» - достаточно самобытный (по меркам всего метала), обладающий неповторимой атмосферой и вызывающий самые разные эмоции альбом. Ценителям сладжа придраться будет не к чему, да и остальным металлистам стоит его послушать.
Unhealer9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1010 сен 2009