7 фев 2024 : Новое видео CANNIBAL CORPSE

11Covered With Sores
12Innards Decay
13Addicted To Vaginal Skin
14A Skull Full Of Maggots

Буду краток и скажу сразу: прослушивание данного бутлега будет интересно разве что ярым поклонникам CC. И дело, разумеется, совсем не в том, что играют музыканты, - классический состав, все композиции с трех первых альбомов группы - чего еще желать? Нет. Дело, естественно, в звуке (хотя ждать иного от бутлега не приходится). Если Вы не хотите услышать час с лишним сплошного жужжания с долбежкой и криками где-то там на заднем плане - не слушайте этот диск. Разобрать, что звучит в конкретный момент можно лишь, если знать заранее, что сейчас, собственно, должно звучать. В остальном же - это монотонный гул инструментов, шумы микрофона и разговоры в зале. А у неподготовленного слушателя «Meat Hook Sodomy» просто вызовет головную боль. Запись теряет всякий смысл, потому что получать удовольствие от ее прослушивания практически невозможно, т.к. не слышно ни музыки, ни техники. Следовательно, и оценить ее фактически нельзя.
graillyc3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1017 мар 2010