15 фев 2024 : Видео полного выступления BLIND GUARDIAN
6 фев 2024 : Вокалист BLIND GUARDIAN: «Если до 2027 не выйдет н...
5 фев 2024 : Вокалист BLIND GUARDIAN: «Начнем писать в 2025!»

Blind Guardian

« Bright Eyes »

Blind Guardian "Bright Eyes" Год

1995

Power Metal

1Bright Eyes (Edit Version)
2Mister Sandman
3Hallelujah
4Imaginations From The Other Side (extended demo version)
5A Past And Future Secret (extended demo version)
Hansi Kürsch - Vocals
André Olbrich - Lead Guitar
Marcus Siepen - Rhythm Guitar
Thomas "Thomen" Stauch — Drums
Oliver Holzwarth: Bass (Session Member)
Bright eyes

Sorrow's gone away

Broken memories
Walking upstairs
StepСкрыть/показать

Просто замечательное творение, выпущенное группой в догонку своему лучшему диску 'Imagination From The Other Side'. Для тех, кто это группу не знает (покажите их:)))) скажу, что играет данная банда Power Metal. На данном творении содержится пять вещей, среди которых есть 2 чужих и 2 своих кавера +edit заглавного трека. Особо хочу отметить другое исполнение своих же вещей, а в особенности другую версию баллады 'A Past And Future Secret', в которой пости полностью изменен текст (на мой взгляд в лучшую сторону). Из чужих есть 'Mr.Sandman' и 'Halleluja' Depp Purple'a. Вся пластинка слушается на одном дыхании и ничуть не хуже полноценного альбома.
Eugene10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 3 ноя 1999

Очень неплохой миньончик, который я заимел в виде бону трэков на одном из пиратских бг-шных СиДи. Неплохой достаточно и больше предназначен для фанатов. К сожалению у одной из моих любимых групп скудовата фантазия только в одном - эксперементировнаие со звуком. Пара композиций, где просто эксперименты с тем, как записана гитара. В общем неплохо, но как отдельный диск покупать не рекомендую. если не фанат. -)
Serj[ThOR]7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 6 мар 2000

Немного уточню - полностью измененный текст присутствует в "Script for my Requiem", а не в "A Past and Future Secret". Еще, кстати, можно отметить первоначальную версию "Imaginations..." Кроме того, данный сингл известен еще под названием "Mr. Sandman". А вообще вещь убойная.
Александр Щербаков9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 4 мар 2000