18 апр 2024 : Видео полного выступления ANTHRAX

Frank Bello - bass
Charlie Benante - drums
Scott Ian - rhythm guitar
Daniel Spitz - lead guitar

Произошло то, чего так долго ждали многие фэны (в числе которых и я) - Белладонна вернулся в группу. Вместе с ним пришел и Спитц. И вот перед нами тот самый "золотой" Anthrax!
По такому случаю было устроено турне, в ходе которого группа исполняла вещи периода 1983-1991гг. Продуктом реюниона стал этот замечательный CD и одноименный DVD. Фэну старого Anthrax достаточно просто взять коробочку с диском и прочитать на обратной стороне названия песен - слюни потекут ручьем! Все хиты 80-х, среди которых лично для меня приятным сюрпризом стало наличие обожаемых мною песен "Deathrider" и "Medusa". И само наполнение диска не разочарует: мощь, драйв и веселость - все это вернулось! Так и хочется прыгать по комнате, слушая этот диск. Вокал Белладонны несколько изменился, но изменения произошли не в худшую сторону. Вообще, про запись хочется сказать, что она "дышит". Да-да, именно так! Это по-настоящему "живой" концерт, не заполированный в студии. Пожалуй, лучший концертник группы.
@ndrew10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1013 июл 2007