Izakaron

7The Profound 04:47
8Cold Kingdom 06:15
9Benighted at the 9th Gate 05:11
Eternal Art/Metal Agen Records

Действительно превосходный альбом! Долго не мог поверить, что это наши российские ребята -настолько хорошее качество записи. Стиль Sympho Black Metal тоже не свойствен для России. После этого альбома пронимает гордость за свою Родину. Вокал действительно однообразен, но симфонические вставки преукрашают общий фон. В некоторых треках скриминг переходит в речитативы. Атмосфера неописуемая. Моментами смутно напоминает Dimmu Borgir, но звучит особенно хорошо. Больше всего поразил второй трек: "Aphrodite of Hatered". Лирика на английском. Думаю это правильное решение, скриминг не для великого и могучего РУССКОГО ЯЗЫКА. Всем любителям блэка слушать обязательно. Поддержим Российского производителя!
Kampf9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1011 апр 2007

Хочу написать рецензию про замечательную, офигительную, классную (нужное подчеркнуть)
русскую группу IZAKARON. Они играют death metal, но не обычный: на протяжении каждой песни
просто до фига клавиш, эффектов или просто играет оркестр. В общем звучит это всё очень
суперски (лично я, когда их в первый раз услышал, у меня челюсть отвисла - так меня
пробрало до глубины души их звучание). Поют на английском, родом из города Дзержинска.
Альбом сведён замечательно, высокий профессионализм музыкантов. Не понимаю, почему об этой
группе никто ничего не слышал и не знает. Короче, советую абсолютно всем: купите альбом и не
пожалеете!!!!!!!!!! P.S.Единственный недостаток - несколько однообразный вокал.
toy_machine10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1014 сен 2003