Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Acrostichon


« Forgotten »



Acrostichon "Forgotten" Год

1994



Формат

CD Single / EP



Стиль
Progressive Death Metal

Оценка

8

/10





N Название
01Forgotten 04:55
02Snapshot 01:33
03Murder 04:34
04Monsters 04:47
Total playing time: 15:49
Состав группы->
Corinne van der Brand - Vocals, Bass
Michel Meeuwissen - Guitar
Jos van der Brand - Guitar
Serge Smolders - Drums
Информация
Label: Double Noise Recordings
Produced by Acrostichon



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Этот маленький EP группы Acrostichon - аппетайзер к следующему полноформатному релизу группы, "Sentenced". Здесь группа несколько изменит своё звучание по сравнению с "Engraved in Black", показав желание почистить звук и добавить техничности в риффы и мелодичности в соло. Первые 3 песни написаны первым гитаристом группы Рикардом Шутеном, хотя он сам в записи EP не участвовал, вторым гитаристом здесь является Мишел Меувитсен. Первые два трека - вычурный "Forgotten" и экспресс-боевичок "Snapshot" - перекочевали в большой альбом, и отличаются от альбомных версий партиями гитар, разными соло и парой дополнительных эффектов. Трек "Murder" берёт корни из начала 90-х и звучит мощно, песня полна грува. Запиши б его Pantera, предварительно убрав дэтовый паттерн с ритмики, там бы он не затерялся. Здесь стоит отметить и умопомрачительно быструю бас-бочку Сержа Смольдерса - сам Раймонд Эррера бы позавидовал. Эта пьеска зашла очень сильно. Последний трек "Monsters" - попурри из музыки к одноимённому американскому сериалу и любимая тема для угара в живых выступлениях - звучит несколько по-детски, но в минике - почему бы и нет? Весело и со вкусом. Вокальные и барабанные треки такие же, как и в альбоме "Sentenced", а гитарные отличаются деталями тона и звука, потому нет смысла описывать их здесь, отдельно от самого LP. В итоге - добротненький мини-альбом, вышедший между двух альбомов и наглядно показавший смену вектора в музыке, от которого получаешь ровно то, что ожидаешь: короткий всплеск дофамина.

P. S. Мда, Корин - не Шарон ден Адель. Конечно, участок с "чистым вокалом" в титульном треке не совсем прямо невыносимый до жути, но гроулинг или трэшевая подача были ей куда больше к лицу.
IJzerklompje8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1029 сен 2023


~



просмотров: 2754    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом