Материалы отсутствуют

All keyboards by Juanan San Martнn
All music lyrics and arrangements by Tierra Santa
Тексты песен
1. Alas De Fuego

Surcando los cielos huyó del edén
batiendo sus alas de fuego
Burló los caminos de la tentación
y ahora su fuego es eterno

La magia marcó su destino al volar
y resurgió de sus cenizas
Poeta del aire con alma inmortal
que nunca debió deСкрыть/показать

КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет

Еще один замечательный альбом в дискографии знаменитых испанцев…
Так получилось, что данная пластинка записывалась без клавишника, но на качестве материала это обстоятельство никоим образом не сказалось.

Открывает диск бодрая вещица «Alas de fuego». От задорной «Indomable» ноги сами, кажется, рвутся в пляс. Тяжелые, скачущие риффы мчатся подобно колеснице, запряженной тройкой гнедых, и сметают все на своем пути.

Продолжает гнуть танцевальную линию и следующая среднетемповая качевая композиция «Quién llora hoy por ti» с красивым гитарным соло и запоминающимся припевом, в мелодике которой явственно ощущается влияние испанской народной музыки. Недаром сам Анхель как-то говорил в интервью, что на альбомах группы можно найти все - от классического хэви-метала до вальса.

Забойный боевик «Hamlet» точно придется по душе любителям потрясти башкой на концертах, а под задумчивую и меланхоличную «El canto de las sirenas» с достаточно интересной аранжировкой очень хорошо мечтается. Кстати, на эту песню был снят весьма живописный клип.

После короткого интро «Coro de guerreros» нас ждет хитовый номер «Las walkirias».
Следующий трек - «El corazón del guerrero» - тоже не должен вас разочаровать.

Грустная и величественная баллада «Azote de Dios» - еще одна жемчужина этого альбома. При исполнении таких вещей голос Анхеля начинает играть новыми красками. С одной стороны, он невероятно сильный, звонкий и выразительный, с другой – нежный, теплый и необычайно чувственный. Честно говоря, иного слова как «оригинальный» к его вокалу, наверное, и не подобрать… По крайней мере, я лично не знаю, с кем из известных музыкантов его можно сравнить…

Завершает диск рок-н-ролльный гимн «Las puertas del infierno», который на живых выступлениях всегда идет на ура.

В общем, советую поклонникам хэви/пауэра/спида не проходить мимо этой работы. Возможно, вы найдете здесь то, что вас обязательно зацепит и никогда уже не отпустит.
Elena_Kalistka7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1020 июн 2019

Rhapsody Рейтинг@Mail.ru

1997-2019 © Russian Darkside e-Zine.    Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом