11 апр 2024 : Видео с текстом от RIOT V

track 4.7. by DiMeo,Reale,Flyntz
track 8.12. by DiMeo, Flyntz
track 9. by DiMeo,Reale,Perez,Jarzombek
track 11by DiMeo ,Perez

"Queen" is the bonus track of the Japanese release (Toshiba / EMI).
2. On The Wings Of Life

Tied to visions theres something that's bringing you low.
Every morning the bastards are starting their show.
I can hear them cry for their lives.
but now all is lost here and now.
So i'm flying up upon....oh

On the wings of life.
This is all we could
ClimbСкрыть/показать

Mark Reale не из тех музыкантов, которые на протяжении всей карьеры эксплуатируют однажды найденное звучание. Музыка Riot постоянно меняется. Если на "Rock City" группа придерживается музыкальной эстетики, характерной для групп NWOBHM, на "Thundersteel" и "Privilege of Power" демонстрирует слушателю всю мощь хэви-метал, то альбом "Sons of Society" - уже типичный хард-н-хэви-продукт, да еще и с неоклассическими элементами, более характерный для исполнителей типа молодого шведского гитариста Ингви Мальмстина или же группы Rainbow в ее позднем варианте. Скорее всего все дело в особенностях вокала Майка Ди Мео, более тяготеющего к хард-року. Он же стал и основным автором песен. Получился мелодичный, и в то же время, тяжелый альбом с отлично прописанными инструментальными партиями и неоклассическими гитарными соло, но без смягчения звучания и использования клавишных. Трудно выделить какую- то одну песню, "Sons of Society" получился настолько цельным, что все композиции в нем равны и одинаково хороши. Пусть создается впечатление, что заглавной песне не нашлось места в одном из альбомов вышеупомняутого шведского гитариста, а "Twist of Fate" словно позаимствована у Rainbow или Whitesnake, слушается творение группы Riot с удовольствием. Можно рассматривать как пособие для музыкантов, не желающих становиться заложниками собственного творчества.
Bellardini7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 4 окт 2010