Бизнес начните бизнес. register

Dirk Schoening - Bass
Christian Burg - Drums
Vincent Padrutt - Guitars
Label: MDD Records

The artwork "The Dead Stretcher-bearer" was painted by Rogers Gilbert in 1919.

КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет

Polymerico эпоксид icoatings.ru/polymerico_sle.

28 октября 2022 года на лейбле «MDD Records» вышел дебютник «Unsegen» немецкой блэк-дэт-метал формации из Шварцвальда, которая была создана в 2019 году. Данный диск содержит 6 песен со сложной структурой продолжительностью почти 38 минут. Он был записан и спродюсирован гитаристом Винсентом Падруттом, а его мастеринг выполнил Кристоф Брандес в «Iguana Studios».

На обложке альбома мы можем с вами увидеть ужасающую картину "Мертвый носильщик", которая была написана Гилбертом Роджерсом в 1919 году. Она была лицензирована Имперским военным музеем, расположенным в Лондоне.

«Unsegen» - это концептуальный альбом, рассказывающий историю жизни молодого солдата времен Первой мировой войны, которого совесть подталкивает к внутренней борьбе, еще более мучительной из-за всех перенесенных военных тягот и зверств, и он ее в итоге проигрывает.

К слову сказать, одной из главных отличительных особенностей группы является немецкоязычная лирика.

Музыканты вынесли на суд публики весьма брутальный, напористый и бескомпромиссный материал в духе поляков Infernal War, шведов Marduk эпохи «Panzer Division Marduk» (1999) и итальянцев Kyterion с плотным и жирным саундом. В целом, все композиции очень скоростные, но временами они замедляются, давая слушателям немного передохнуть. Иногда проскальзывают неплохие гитарные соляки. На пластинке царит мрачная и меланхоличная атмосфера.

Cамая медленная и мелодичная вещь на диске – заключительная тема «Zerrissenheit».

В общем, всем поклонникам качественного блэк-дэта этот релиз должен прийтись по душе.
Elena_Kalistka9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1028 окт 2022

Рейтинг@Mail.ru

1997-2022 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом