Deadflesh

Total Running Time: 45:46
Helle - Bass
Jimmy Schrøder - Drums
Allan Hartvigsøn - Vocals, Guitars
Rasmus Brohauge - Guitars (lead)

4 май 2022
По облоге - продолжатели Болтокидателей. Послушал половину. Медленноватый дэт. Вспомнились джангл рот почему-то. Хороший медленный кач. Не всем же быть как Путридити. Меня зацепило. Каверок на Мерсенери имеется. Обложка не зря навевает)

14 февраля 2022 года увидел свет четвертый студийный альбом дэтстеров из Роскилле, Дания, Deadflesh «The Fifth Assault», состоящий из 10 треков, на котором мы с вами можем услышать грубый и неповоротливый олдскульный дэт-метал с шероховатым саундом в духе Hail of Bullets, Asphyx, Bolt Thrower и Benediction, что, в общем-то, и немудрено, ведь банда была создана в далеком 1994 году.

Лирика также соответствующая – она посвящена военной тематике, а на обложку диска музыканты решили поместить фрагмент картины Кристофера Уильямса «Атака валлийцев в лесу Мамец при Сомме».

Скорость – явно не то, чем может похвастаться данная команда. Большинство композиций среднетемповые, влияние дума в них, безусловно, тоже присутствует.

На мой взгляд, опус получился достаточно посредственный, скучный и однобокий, из разряда «один раз послушал и забыл». В общем, если он пройдет мимо вас, вы точно ничего не потеряете. Хотя поклонникам дэта старой школы «The Fifth Assault», может, и придется по вкусу.
Elena_Kalistka6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1028 апр 2022