Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Cenobite


« Dark Dimension »



Cenobite "Dark Dimension" Год

2020



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal

Оценка

8

/10





N Название
1 Lord of the Labyrinth 02:45
2 Leviathan 03:29
3 The Void Is Cold 03:34
4 Martyrdom 03:46
5 Pain, Torture, Tears 01:30
6 Plague Dominion 02:40
7 Through Horizon 03:51
8 Slaughter 03:05
9 Harvest 03:09
10 More Kills 02:43
11 You Must Die 02:53
Total playing time: 33:25
Состав группы->
Долганов Константин - бас, вокал
Андрианов Андрей - барабаны
Исаков Павел - гитара
Филиппов Сергей - гитара
Информация
Label: Svanrenne Music



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

«Ангелы для одних, демоны для других».
Год назад садо-космический музыкальный НЛО потерпел катастрофу в атмосфере нашей планеты. Около трех минут натужно лавировал, пытаясь погасить пожар и аварийно перезагрузить питание звуковых усилителей. В результате немягко ударился оземь. Буквально скоро оттуда выскочила банда кровожадных мутантов, соскучившаяся по свежему мясу и Death Metal.
Такое недоброе впечатление создает начало антимелодического послания группы Cenobite. Сенобиты, как вы помните, это оккультная раса, бодро перемещающаяся по измерениям вслед за наслаждениями боли из культового кинофильма "Hellraiser". Но всё-таки продолжу о впечатлениях. Внеземные мутанты выкатили из подсобных помещений НЛО свои мега-байки на атомном топливе и порешили исследовать территории вокруг в целях пропитания и информирования аборигенов о новой администрации планеты.
Неторопливо, забойно и радостно работают мощные двигатели, совместно с радиоактивной ритм-секцией унося зубатых в горизонт. Легкое движение ручки газа и машина буквально ярится, разрушая стальными колесами криво уложенный асфальт - но всё-таки благословенное ядерное мид-темпо отвечает здесь на все вопросы. Ударник и басист решают глобальную триединую задачу: заводить и вести треки, прессовать атмосферу, создавать тяжелую платформу для тоталитарного Death Metal. А это такой грузный и заполняющий собой все ближайшие квадратные километры бытия музыкальный материал, что кажется - в него рухнет ВСЁ и НИЧЕГО уже не поднимется из вязкого болота инопланетного ужаса.
Надо бы обязательно заметить, что где-то в далеком космосе мутанты были бегло обстреляны из сладжевых пушек. Потому приварить хотя бы небольшой тэг sludge к корпусу внеземного сооружения просто необходимо, дыры остались и зияют как сверхновые звезды.
Интересна здесь и установка на альбом гитарных пулеметов, которые выцеживает из своих мониторов иногда щемящую грусть из глубин галактики, и обязательно последнее «прости» всем встреченным изувеченным.
Вдохновенный низкий харш-вокал здесь держит тему, реет и рвет в клочья. Идет вслед за ритм-секционной отработкой, но оставляет свою мощную борозду в теле каждого трэка. Где и сеет - не доброе, но практически вечное...
Можно уверенно сказать, все композиции имеют установку на мощное и забойное концертное выступление, когда толпа реально рубится под композиции бригады.
Лейбл Svanrenne Music выпустил этот диск (и несколько иных форматов альбома) петроградских музыкантов. Некоторые из них известны своей работой в других тяжелых коллективах, как например Chamber of Torture, Corroded Realms, Dead Off... К слову, группа выпустила ранее ЕР и демо-запись.
resurgamresponses8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 1 окт 2021


~



просмотров: 2945    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом