Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Zhivotnaya radost' - Животная радость


« Synchronized with Life and Death »



Zhivotnaya radost Год

2020



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal

Оценка

8

/10





N Название
1 With or Without a Head 04:06
2 Extracorporeal Detoxification 03:20
3 Synchronized 04:48
4 Muammar Kills 04:57
5 Table Skull 04:09
6 Grin of a Beast 04:08
7 Mayday 01:13
8 El Poro 02:57
Total playing time - 29:38
Состав группы->
Mikhail Borovik Bass
Artem Vytovtov Drums
Anna Demise Guitars
Sanya Kepassa Guitars
Artem Mirentsov (R.I.P. 2019) Vocals
Информация
Released in cooperation with Metal Race Records.



КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

29 сен 2021
А без капса название группы не пишется?
29 сен 2021
спецом сделано бо русское название в русском тексте

Поиск Стили Памятка Статистика

Бестиальный олдскульный Death Metal разворачивает на дорожках этого компакт-диска донецкая бригада ЖИВОТНАЯ РАДОСТЬ. Если сокращенно написать, то можно и так: ЖиР!!! Потому и радость будет доставлена профильным металлюгам, которые уважают возвращение к корням, прямую музыкальную гитарную угрозу, перемноженную на вздыбленный металлолом ритм-секции. Причем, как мне думается, эта любовно выпестованная командой «старошкольность» - флоридского разлива...
И если поначалу вам покажется, что музыканты настроены на простые как стальной лом решения, то уже через небольшое время вы поймете, что исполнители настроены на большее - от качевого дэта виртуозно проходя по чугунным мосткам на пространства гитарного беснования. Используя каждую возможность для струнников высказаться по максимуму (накипело!) - в рамках жанра, само собой.
И потому слышно такое композиторско-командирское решение на этот альбом: от простого к сложному, от забоя - к сольным гитарным инклюзиям. Баланс разрешен в силовом ключе - кто кого, но на удивление на диске не видно конфликта интересов - наоборот, налицо зрелая композиторская работа, когда каждый разворот музыкальной атаки воспринимается как логичный. Это и следование тренду, и владение материалом, и исполнительское мастерство... заслуживающие внимания Death Metal аудитории.
В целом, группа ЖИВОТНАЯ РАДОСТЬ расставляет акценты на свободное течение материала - как большая промышленная мясорубка выгоняет из своих стальных недр сочащийся соком фарш. Да настроенная таким образом, что, если под жернова попадет не особо крупная лопатка, то моментально будет превращена в костную муку.
Вокал на представленном диске очень гармоничен для такого рода дестройной музыки - злобно расщепленный гроулинг, который всё же поддается необходимому изменению (ковка, пресс) для решения задач композитора в каждом отдельном месте. И если в «простых» партиях он следует за грохочущей ритм-секцией, облачаясь в музыкальную броню, то в других местах выходит на оперативный простор, сам задавая тактику музыкального боя.
Диск удивляет своей цельностью, и потому когда на Метал-архивах выяснил, что группа еще в 1990-ом году выпускала магнитоальбом (!), то многое стало на свои места. Там же обозначены временные рамки активности команды - 1989-1995, 2017-настоящее время.
В новейшее время ЖИВОТНАЯ РАДОСТЬ выпустила два сингла - 2018, 2019 года и сабжевый диск.
Здесь нелишне упомянуть и состав, указанный в 12-страничном буклете: Mikhail Borovik - Bass, Artem Vytovtov - Drums, Anna Demise - Guitars, Sanya Kepassa - Guitars, Artem Mirentsov (R.I.P. 2019) - Vocals. В буклете, кстати, нарулили довольно-таки мрачный и своеобразный арт, имеются тексты. Кроме того, диск снабжен OBI – полиграфической вставкой, которая крепится на торец диска под целлофан - с небольшой аннотацией компакта. Единственно, товарищи дизайнеры, выбирайте для таких дел максимально читабельный в мелком кегле шрифт типа Arial.
resurgamresponses8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1029 сен 2021


~



просмотров: 2983    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом