Phlegmicide

12 Manipulator (Insect Warfare cover) 02:25
Ryan Omega - Vocals, Guitars, Bass
Mohd. Kabeer - Drums

1 сен 2021
Какая тут Индия, тут наших шведских хватает.

Дэт-грайнд из Индии? Нет, не слышал. А ведь бывает, оказывается, и такое.

Данный дуэт, в который вошли Райан Oмега (вокал, гитара, бас) и Mohammad Kaбир (ударные), был создан в 2019 году в Дели. У обоих музыкантов уже имелся за плечами довольно большой опыт. В частности, Мохаммед успел до этого поиграть в таких командах, как Bonefvcker, Snuffx, rBapho, Radical Neck Dissection и Wehshi Inquilaab, а Райан ранее был замечен в Cerebromeningitis и Fetid Bowel Infestation.

В том же году парни записали демо «Damnation», которое было издано 1 сентября.
22 февраля 2020 года Phlegmicide выпустили ЕР «Chandigrind», а 8 июля 2021 года увидел свет интересующий нас релиз.

Дебютник банды – это просто безумный шквал агрессии и нескончаемый поток сумасшедших скоростей. Материал, представленный на данной пластинке, совершенно точно должен прийтись по душе всем поклонникам таких групп, как Disgorge (US), Cenotaph, Guttural Secrete, Magrudergrind, Insect Warfare, Sick, Devourment, Rotten Sound, Nasum, Repulsion, Carcass, Regurgitate, Dead Infection и General Surgery.

Брутальные и хаотичные гитарные риффы, зверский вокал вкупе с глуховатым и грязным «гаражным» звучанием вполне соответствуют нашим привычным представлениям о таком стиле, как дэт-грайнд.

В состав альбома вошли 11 коротких треков (средняя продолжительность одной песни составляет в среднем полторы минуты), не считая интро; одна из этих 10 композиций - кавер на номер Insect Warfare «Manipulator».

В общем, ничего революционного индийцы, конечно, не записали, но хотя бы ради любопытства стоит с данной работой ознакомиться.
Elena_Kalistka7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1031 авг 2021