Evilenko

« Perception of Reality »

Evilenko "Perception of Reality" Год

10 Rise of the Phoenix 03:06
11 Leech 03:31
12 Your Ideals 04:15
Total Running Time: 39:56
Kris Goyvaerts - Guitars (rhythm)
Jo Dewaelheyns - Vocals

Дебильное название
19 авг 2021
Dmitry Evilenko.
21 авг 2021
Вроде так назывался американский фильм, основанный на истории Чикатило, и там у главного маньяка была такая фамилия
22 авг 2021
Итальянский фильм вроде.

30 мая 2015 года увидел свет второй альбом бельгийской трэш-дэт-метал группы Evilenko «Perception Of Reality».

Эта банда была создана еще в 2006 году, и только в 2012 году выпустила свой дебютник «Human (disg)Race». Существует ли она ныне, никому не известно.

Материал, представленный на данной пластинке, представляет собой невероятно тяжелый, брутальный, мощный и современный трэш-дэт в духе таких команд, как Deathchain, Legion of the Damned, Destruction, раннего Kreator, Testament времен «The Gathering», The Crown, Dew-Scented и One Man Army and the Undead Quartet.

Музыканты не гонятся за скоростью, отдавая предпочтения тяжести, которая буквально перегружает уши слушателей. Все композиции, в основном, среднетемповые, иногда встречаются также грувовые куски.

Как я уже сказала, звук очень современный и плотный, хотя я бы не назвала его "пластиковым", эти бельгийцы не боятся использовать современные достижения техники и активно внедряют в свою музыку электронные сэмплы.

Вокал очень злобный и мощный, он прекрасно гармонирует с музыкой.

В общем, я не уверена, что «Perception Of Reality» понравится любителям олдскула, но поклонникам современного трэш-дэта он совершенно точно придется по душе.
Elena_Kalistka8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1017 авг 2021