Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Swords at Hymns


« My Freedom... Forgotten in a Gray Dimness »



Swords at Hymns "My Freedom... Forgotten in a Gray Dimness" Год

2013



Формат

CD Single / EP



Стиль
Death Black Metal


GS Productions

Оценка

8

/10





N Название
1 Forgotten in a Gray Dimness 08:07
2 Where the Wind Does Not Blow in Silence 07:05
3 When We No More Among Stay 04:10
4 A New Scar 05:30
5 My Freedom 08:24
Total playing time: 33:16
Состав группы->
Leonardo Goulart - Vocals, Bass
Maicon Ristow - Vocals, Guitars, Drum programming, Keyboards



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Мощный, красивый и отточенный Epic Black/Death Metal из Бразилии, причем не из столиц, а как раз из провинции - небольшой такой городок на полмиллиона жителей. Мало того - в этом регионе существует своя метальная сцена и пачка метальных групп, члены которых участвуют то там, то здесь, пополняя ряды бойцов в том месте, где надо.
Swords at Hymns существует уже почти 10 лет: сингл, ЕР да полноформат в их загашнике, и на примере данного диска докажем, что музыканты знают толк в Black/Death Metal. На компакте расположились как раз первые продукты - ЕР с синглом. Сразу скажу о качестве записи, чтобы не было вопросов. Оно очень высокое, сразу видно, что ребята законтачили с профессионалами звука, да и сами чуть руку приложили - уже читаю обложку шестипанельного диджипака.
Всего-то год репетиций... однако не забываем о том, что исполнители постоянно играют в разных других параллельных проектах, только так я могу понять высокое качество сыгранности и исполнительского мастерства.
Тэг #Epic, он сразу себя показал - в первом же треке, и правда, бразильцы сварили такое железобетонное чудо, еще подумалось, неужели весь альбом такой? Тут и меланхолия мизантропическая, и легкие аккорды струнных, правда всё это скоро превращается на дорожках первого же трека в шквальное музицирование... Вокалы, надо заметить, здесь знатные: дэтовые низкие, дэтовые в среднем диапазоне, зловещие блэковые экзерцисы... тут-то я вспомнил, что в команде Swords at Hymns два вокалиста...
Далее формация показала, что она вроде не собирается прощаться с тэгом эпик, во всяком случае надолго. Однако подчеркивая свои более архетипические черты как Black-Death-формирования - всё более забойной ритм-секцией и соответственно уверенно успевающими за ней струнными и вокалистами.
Не раз и не два бригада скидывает с себя тэги эпик и мелодик (ага, есть и такой), но мощно и тактично вызверяется, подавая истинный бразильский адский металл, которым известна, пламя которого возжгли Sepultura, Sarcofago, Ratos de Porao, другие десятки групп и сотни солдат пекельного фронта. Swords at Hymns выдают такое метальное послание, что от него прикуривать можно.
Тяжесть и бронебойная энергетика нагнетаются и далее, что потом уже эпические переходы и мостики более мелодические посыла воспринимаются как минутка отдохновения. Передышка перед очередным навалом блэково-дэтового сокрушения всех и вся.
Бонус-трэк - сингл "The Only End to a Brave", он в той же концепции музыкального строительства, только я услышал там еще более низкий дэтовый гроул. Хороший финал этого забойного диска.
resurgamresponses8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 1 авг 2021


~



просмотров: 2103    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом