23 янв 2022 : MESSIAH нашли вокалиста

2Fracmont (09:39)
3Morte Al Dente (06:34)
4Urbi Et Orbi (04:36)
5Singularity (02:32)
6Children Of Faith (06:34)
7Dein Wille Geschehe (04:11)
8Miracle Far Beyond Desaster 02:36)
9My Flesh - Your Soul (04:09)
10Throne Of Diabolic Herectics (06:15)
R.B. Broggi - Guitars
Andy Kaina - Vocals
Patrick "Frugi" Hersche - Bass
Steve Karrer - Drums
Label: High Roller

Released September 11, 2020
Recorded by V.O. Pulver at Little Creek Studio, Switzerland.
Orchestrals at WBBS Studios Los Angeles, USA.

Mixed and mastered by V.O. Pulver at Little Creek Studio Switzerland.

Artwork by Björn Gooßes, killustrations.com

Photocredits: Roger Wicki (Groupphoto), Mike Weibel (Steve,Patrick & Brögi), rabbitriot.net (Andy)

5 май 2021
Надо будет послушать. Rotten Perish мне в 90-х хорошо зашел. Неоднократно его переслушивал. Даже на кассетном носителе его себе оставил. А Choir Of Horrors совсем не понравился

Когда я увидел сообщения о том, что у этой, давно забытой, группы вышел новый альбом, я не поверил своим глазам. Хотя реюнионы давно забытых групп сейчас обычное дело, но было неожиданно услышать что-то новое именно от этой замечательной группы.

Вот и вопрос – а есть ли что-нибудь новое на этом альбоме? Ответ – и да, и нет. Формально да, треки новые, факт бесспорный. А по сути мы слышим старый добрый Thrash Death Metal времен "Rotten Perish", "Psychomorphia", и, конечно же, незабвенного "Choir Of Horrors", ассоциации с которым настолько сильные, что временами мне казалось, что я снова слушаю именно этот альбом. Заметно также влияние других известных групп, исполняющих Thrash Death Metal. Неторопливый, угрюмый, мощный, с характерными акустическими и синтезаторными вставками альбом доставит удовольствие поклонникам Messiah начала девяностых. Выделять треки нет смысла, альбом либо понравится, либо нет. Однако послушать его я все же рекомендую – хотя бы ради ознакомления.

Вердикт – средний альбом. Мне лично альбом понравился, насчет других я не очень уверен. 5 баллов.
Magyar5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/10 3 май 2021