Gotsu Totsu Kotsu - 兀突骨

« 影ノ伝説 (Legend of Shadow) »

Gotsu Totsu Kotsu "影ノ伝説 (Legend of Shadow)" Год

Haruhisa Takahata - Bass, Vocals, Songwriting
Hirotaka Nakazawa - Drums
Track title translations:

1. Prayer of Vengeance
2. Brahmin [Caste in Hinduism specializing as priests, teachers and protectors of sacred learning across generations]
3. Legend of Shadow
6. Marici [buddhistic deva or bodhisattva associated with light and the sun]
7. Heat Haze of Bushu
8. Miburo's Sword
9. Dancing Death's Head
10. The Last Setting Sun
11. One of These Days (Pink Floyd cover)

Label: Bang the Head Records

Recorded, mixed and mastered at Void)))Lab, Tokyo (Japan).
Produced by Haruhisa Takahata and Gotsu Totsu Kotsu.
All songs (except track 11) by Haruhisa Takahata, all arrangements by Gotsu Totsu Kotsu.

Елена, астанавитесь!
9 мар 2021
Клип на PoV был забавен и крайне упорот
9 мар 2021
Tomahawk, с чего бы это? Честно говоря, я очень удивилась, что этой группы даже не было на сайте, и мне пришлось добавлять альбомы.
Елена, не слушайте его.
Дерзайте.
А то тут топ рецензунов не обновлялся уже лет 10, наверное.
10 мар 2021
Отличный альбом! Японцы тут надирают всем задницы! Группа - огонь!
10 мар 2021
Автор, ваши работы читать интересно, но еще интереснее было бы, если о собственно песнях альбома вы уделяли бы больше 1 (одного) абзаца из трех строчек в каждой рецензии. А пока минусов у меня в избытке)
10 мар 2021
Да это, собственно, ирония была. Приятно видеть этот раздел живым.

«兀突骨 - 影ノ伝説» («Legend of Shadow») - первый альбом Gotsu Totsu Kotsu, который меня действительно зацепил. Дебютник «魍魎» («Mouryou») почему-то особого впечатления на меня в свое время не произвел, я его расслушала как следует уже гораздо позже.

Сразу обращает на себя внимание яркая и интересная обложка.

Материал, который мы можем услышать на данной пластинке, весьма скоростной, он представляет собой очень напористый, яростный и жестокий дэт-трэш-метал с местным японским колоритом.

Особую оригинальность музыке группы придают японоязычная лирика, оригинальный вокал лидера команды Харухисы Такахаты и его достаточно специфическая манера игры на бас-гитаре.

Все 11 композиций отличаются большой продолжительностью – в среднем одна песня длится 6-8 минут, а весь диск вы успеете послушать за 1 час 15 минут.

На открывающую студийник вещь «Fukushû no norito» («Prayer of Vengeance») был снят видеоклип.

В общем, если вы всё еще не знакомы с этими самураями в кимоно, настоятельно советую заценить данный релиз.
Elena_Kalistka8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 9 мар 2021