Gotsu Totsu Kotsu - 兀突骨

« 兵ドモガ夢ノ跡 (Where Warriors Once Dreamed a Dream) »

Gotsu Totsu Kotsu "兵ドモガ夢ノ跡 (Where Warriors Once Dreamed a Dream)" Год

12見果テヌ夢 (Mihatenu yume) 08:20
Total Running Time: 01:04:59
Haruhisa Takahata - Vocals, Bass, Songwriting, Lyrics
Kouki Akita - Drums
Keiichi Enjouji - Guitars, Orchestrations (track 1), Songwriting (track 1)
Album title transliteration: Tsuwamono domo ga yume no ato

Track title translations:

Label: Bang the Head Records

8 мар 2021
Посоветуйте какое-нибудь онимэ?
9 мар 2021
Вот про хуиту очень мимо. Здесь шикарных песен и прикольных фишек куча. Да и вокал смачный, чем-то напоминает Жана горефестовского.
Вторая пачка меня особенно рвёт в клочья своим соляком и рёвом после, охуенно жи.
8/10
А вот BSC последний как раз-таки к хуете больше склонен...
9 мар 2021
Blood Stain Child вообще лютая хуета для самых деграднутых токсикоманов - как раз вроде упорова.

Правда, за вычетом альбома 2008-го года. Вот он хорошо получился. Наверное, случайно. Зато потом пришла греческая виабу и уничтожила всё окончательно.

23 ноября 2016 года вышел четвертый студийник японцев Gotsu Totsu Kotsu «兵ドモガ夢ノ跡»,который содержит 12 композиций (две из них – короткие инструменталы).

Харухиса Такахата и Ко как и прежде остались верны себе и своим корням и продолжают нарезать забойный, нереально скоростной дэт-трэш с местным, несколько экзотичным для нас, европейцев, колоритом.

Лирика пластинки снова базируется на японском фольклоре и сказаниях о военных походах самураев.

Первоначальная цель дэт-метала заключалась в том, чтобы передать через музыку отчаяние, страх, ненависть, жестокость, насилие и отвращение. Gotsu Totsu Kotsu тоже затрагивают в своих песнях тему насилия, но, в основном, она здесь связана с описанием битв: возбуждение, тревога, триумф, ожидание победы и унижение, наступающее в результате поражения.

Вокал Харухисы совершенно нетипичен для такого стиля, как дэт-метал. Если большинство вокалистов данного жанра стремятся издавать низкие, утробные звуки, стараясь подражать рычанию животного или имитировать голос неких демонов, то слыша дикий рев Такахаты, мы сразу представляем себе самурая, издающего боевой клич и обезглавливающего своего противника. Как раз эту самую картину иллюстрирует красочная обложка диска.

Музыкант также играет на басу, и грохочущий бас - самая узнаваемая черта группы, которая действительно наполняет музыку элементом хаоса.
Стиль игры Такахаты действительно уникален, ничего подобного нельзя услышать у других команд.
Басу никогда не отводится второстепенной роли, он всегда исполняет какие-то интересные партии.

В общем, всем поклонникам качественного дэта и трэша обязательно нужно иметь этот альбом в своей коллекции.
Elena_Kalistka8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 8 мар 2021