Gravecarver

Guitar - Ryan
Bass - Nick
Drums - Brian
Vocals - Luis

4 марта 2021 года увидит свет альбом дэт-метал группы из Аризоны Gravecarver «Spectral Carnage».

Честно говоря, если бы я не знала, что эти ребята – американцы, никогда бы в жизни в это не поверила и, наверное, отнесла бы данное творение к финской школе дэта. По крайней мере, саунд у этой пластинки именно такой, какой мы привыкли слышать у команд родом из Финляндии, ну, или из Голландии.

Материал, представленный на рассматриваемом диске, можно охарактеризовать, как медленный, прямолинейный, грубый и сырой дэт-дум с суховатым шершавым звуком и редкими взрывами бласт-битов. В общем, самый, что ни на есть, типичный олдскул.

Самые первые ассоциации, которые у меня возникли при прослушивании данного опуса, это – ранние работы Cianide.

В общем, если вам нравятся такие банды, как Asphyx, Hail of Bullets, Convulse, Fleshcrawl, Obituary, то вы определенно точно пришли по адресу.

Но, на мой личной вкус, альбом несколько скучноват, однообразен и затянут.
Elena_Kalistka6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1028 фев 2021