Deadly Spawn

« Forced into Atrocities »

Deadly Spawn "Forced into Atrocities" Год

Taiji Tomita - Drums
Jiro Ito - Guitars
Yuya Takeda - Guitars
Label: Metal Inquisition Records

Спустя целых четыре года после выпуска дебютника, эти японские самураи записали второй полноформатник «Formed into Atrocities», который, к сожалению, на данный момент является их последней студийной работой.
Парни до сих пор вполне успешно гастролируют, но новых альбомов почему-то не издают.

По сути, на рассматриваемой пластинке представлен всё тот же олдскульный дэт, который мы с вами слышали и на первом релизе, но теперь к нему добавились еще некоторые техничные и прогрессивные фишки; композиции несколько усложнились.
Вероятно, это связано с тем, что у музыкантов значительно прибавилось опыта, и у них появилась тяга к экспериментам.
Конечно, на техникал-дэт-метал данный студийник точно не тянет, но первый диск был явно как-то попроще.

Тексты песен повествует о Второй мировой войне, так что любителям сатанинской музыки и каннабалистической тематики, здесь, увы, ничего не светит.

В целом, лично мне дебютник понравился больше, но это не значит, что второй релиз японцев плох. Послушайте, и сами все поймете.
Elena_Kalistka6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1023 фев 2021