King's-Evil

Yuichi Ishiguro - Drums
Masamichi Yamada - Guitars
Label: Worldchaos Production

9 окт 2023
Просто охуевший альбом по всем фронтам. Плевок агрессии в лицо с жестким колючим звуком.
10 ножевых в спину из 10, вообще не к чему придраться.

Целых 10 лет понадобилось парням на то, чтобы собраться с силами и выпустить свой второй студийник.

Состав группы пока не претерпел существенных изменений (разве что сменился ударник), хотя в скором времени один из основателей команды, вокалист и гитарист Ватару Ямада покинет коллектив, и вокал на себя возьмет басист Такатика Накадзима (тот, что сейчас играет в Defiled), а впоследствии – барабанщик Юити Исигуро.

Но всё это будет потом, а пока мы имеем все такой же забойный, драйвовый трэш-дэт в духе ранней Sepultura, который мы слышали на дебютнике «Deletion of Humanoise».
Самая хитовая песня на диске, на мой взгляд, «Retaliation for the Wretch», также в голове надолго задержался бонус-трек «Hollow the Pledge».

На пластинке присутствует один инструментал – «Leviathan» и среднетемповая вещь «Gaze into the Brain». Остальные композиции характеризуются всё той же бешеной скоростью и напором, которые мы можем услышать на первой работе этих японцев.

К счастью, музыканты не ударились в эксперименты и играют такой же прямой, бесхитростный, но очень эмоциональный и живой материал.

В общем и целом, «Sacrosanct» ненамного уступает шедевральному «Deletion of Humanoise», но если первый у вас зашел на ура, то и второй точно принесет массу положительных эмоций.
Elena_Kalistka7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1017 фев 2021