Winter Eternal

« Realm of the Bleeding Shadows »

Winter Eternal "Realm of the Bleeding Shadows" Год

Total Running Time: 32:40
Soulreaper - Guitars, Guitars (acoustic) (track 4), Bass, Vocals
Label: Azermedoth Records

17 фев 2021
Ого, вот это бас прописан будь здоров. Надо будет послушать целиком, музычка прям приятная, легкая

Я много лет искала группу, которая играла бы материал, похожий на первые два студийника Graveworm, и вот, кажется, наконец ее нашла.

Проект Winter Eternal был создан в апреле 2011 года в Афинах, Аттика.
Эта греческая банда работает в стиле эпический мелодик-блэк-метал, и ее музыка представляет собой интересную смесь ранних Graveworm и Dissection.

Достаточно сложная структура композиций с частой сменой ритма, красивые соляки и виртуозные гитарные пассажи, душещипательные инструменталы и зверский, мощный выразительный вокал. И за всё это отвечает один человек, который скрывается под псевдонимом Soulreaper.

В целом, диск продолжает линию своего предшественника «Winter Eternal» (2013), который тоже получился весьма удачным.

Но, пожалуй, самое главное достоинство этой пластинки – хитовость песен. Каждый трек запоминается с самого первого прослушивания, и его припев сразу глубоко врезается в память. Далеко не все блэк-метал команды могут этим похвастаться.
Поэтому однозначно рекомендую ознакомиться с творчеством данного коллектива всем поклонникам мелодичного и атмосферного блэка.
Elena_Kalistka9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1016 фев 2021