14 мар 2023 : Видео с текстом от SUICIDE SILENCE
8 фев 2023 : Новое видео SUICIDE SILENCE
16 янв 2023 : Новое видео SUICIDE SILENCE

Suicide Silence

« Death Awaits Demo 2003 »

Suicide Silence "Death Awaits Demo 2003" Год

Tanner Womack - Vocals
Rick Ash - Guitars
Chris Garza - Guitars
Chris Grucelski - Bass
First demo. Before Mitch Lucker took over vocals.
Victim of Tragedy:

The world has fallen to its knees, filling us with insecurity
Our world is lost, which brings us all to plea
Where must we go, to find a place to breathe?
Which path must we follow to rid all this filth?
Hope for a new tomorrow as our past's rebuilt
I feel this losing wherСкрыть/показать

Когда-то, давным-давно, Suicide Silence рубили в гараже пост-метальный дэткор. Не зная заранее, что это та самая группа из Калифорнии, догадаться было бы трудно. Из всех участников состава 2002 года до сегодняшних дней сохранился только гитарист Крис Гарза. Вокалист Таннер Вомак вообще пропал со всех радаров.

ЕП-ишка состоит из 3 композиций. Они наполнены как раз той самой пост-метально/сладжевой атмосферой, которая сменяется дэткоровым рубиловым. В начале "Victim of Tragedy" есть отрывок из "Криминального чтива". Брейки здесь уже проскакивают, а гитары опущены в Drop G (позднее такое было только в треке "And Then She Bled"). Также здесь очень интересный драмминг. Таннер, в отличии от Митча, не использует высокий крик, это, скорее всего, просто больной ор. Гроулинг у него неплохой, но хуже, чем у Лакера.
"Soak In Tears" является, в основном, среднетемповым, там сладжа и пост-метала больше всего. В то время, как "Stand Strong" является наиболее близким к их позднему материалу из всей демки, там быстрый темп внезапно сменяется брейком. Это можно описать, будто едешь на автомобиле на высоких скоростях, но попадаешь в тягучее болото.

Несмотря на то, что демка записана в не самом лучшем качестве, прослушать её стоит. Обложка, кстати, лаконична, надпись похожа на шрамы, оставленные на душе не одним пережитым тяжким испытанием. Короткая, но забойная вещь!
Kalgon7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1017 янв 2021