Drawn and Quartered

30Mangled Beyond Recognition
31Christian Extinction
32Merciless Hammer of Lucifer
33Hail Infernal Darkness
34Orgiastic Feast of Excremental Blasphemy (Perversion Glorified)
Kelley Kuciemba - Guitars
Herb Burke - Vocals, Bass
Dario Derna - Drums
Greg Reeves - Bass
Label: Moribund Records

9 дек 2020
Елена спасибо большое за обзор видео этой замечательной команды. я правда слушал альбом . конечн это бомба
9 дек 2020
resurgamresponses, да не за что. К сожалению, в нашей стране про эту группу знают немногие.
7 мар 2021
,,, группу снимали с нескольких ракурсов?! Ни х... себе! А такое возможно? Ну, уже хотя бы ради этого надо глянуть.

«Assault Of Evil» - первое и единственное официальное концертное видео американской андеграундной дэт-метал команды Drawn And Quartered, которое было выпущено 2 июня 2009 года на лейбле «Moribund Records».

Материал для DVD был записан во время турне по США в 2008 году.

Наибольшую ценность на этом диске представляют два профессионально снятых шоу. Одно из них было записано в родном для парней Сиэтле, а второе - в Такоме, штат Вашингтон.
Качество изображения и звука на удивление радует, группу снимали с нескольких ракурсов.
Чувствуется, что музыканты полностью отдаются тому, что они делают, и это им приносит большое удовольствие. Зрители тоже, судя по всему, остались очень довольны.

Здесь еще мы можем наблюдать квартет, а в 2009 году, после ухода Грега Ривза, вокалист Херб Берк был вынужден взять на себя еще и обязанности бас-гитариста.

К слову сказать, Херб является достаточно харизматичным фронтменом, он неплохо взаимодействует с публикой, а когда он трясет своим необыкновенно длинным и густым хаером, начинаешь бояться, что он сметет им своих коллег со сцены.

Также данный релиз включает в себя 3 видеоклипа на песни «Merciless Hammer of Lucifer», «Hail Infernal Darkness» и «Orgiastic Feast of Excremental Blasphemy (Perversion Glorified)», 4 «пиратских» бутлега, фотогалерею и дискографию.

«Да здравствует адская тьма» содержит впечатляющие кадры с длиннющими летающими волосами Берка, а «Безжалостный молот Люцифера» показывает группу, играющую в доме, в котором было совершено серийное убийство.

Учитывая тот факт, что Drawn And Quartered вряд ли когда-нибудь приедут в Россию и увидеть их вживую есть возможность только у единиц (коллектив практически не выступает за пределами США), очень советую приобрести данный релиз. Всем любителям одскульного дэта в духе Incantation и Immolation эти ребята обязательно понравятся.
Elena_Kalistka8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 9 дек 2020