Lifelost

« Dialogues from Beyond »

Lifelost "Dialogues from Beyond" Год

4Metanoia 05:32
5Incorporeal Gate 05:01
Total Time: 23:15
Label: Transcending Obscurity Records

Еще одно детище вездесущего и крайне многогранного Phlegeton'а, фронтмена испанской дэт-метал группы Wormed – его сольный блэк-металлический проект Lifelost, который музыкант замутил в 2017 году.

Все инструменты для этого диска записал сам JL Rey, за вокал и лирику, соответственно, отвечает тоже он.
Оформление альбома Phlegeton также выполнил сам (см. Phlegeton Art Studio).

Все песни для дебютного миньона «Dialogues from Beyond», состоящего из пяти треков, который увидел свет 28 октября 2018 года, были записаны и сведены в студии «Negative Sphere» в течение 2017-2018 гг.

Для материала характерны замысловатые мелодии и тягучие риффы, для которых вокал скорее служит инструментом (хотя в целом он довольно разнообразен и варьируется от скрима до гроулинга), эта музыка явно не для тех, кто любит просто потрясти башкой – эта музыка для умеющих думать и чувствовать:

«Два десятилетия работы над разными стилями музыки, и внезапно я нашел выход из общепринятых рамок. Я увидел выход к неизвестному, где пробуждается иррациональная, самая первичная часть психики. За этими треками скрывается много мрачных эмоций, близких к почти кинематографическому и крутому сюрреализму».

«Dialogues From Beyond» - это короткая и насыщенная экскурсия в другое мрачное измерение, где происходит больше событий, чем кажется на первый взгляд.

На композицию «Sepulchral Vault» был снят соответствующий видеоклип.
Elena_Kalistka6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1030 сен 2020