13 дек 2021 : Новое видео WICKED SMILE

Guitar – Steve Janevski
Lead Vocals – Danny Cecati
Mastered By – Bruno Ravel
Producer – Paul Laine

По-моему, тут просто налицо трагедия жизни - действительно нереально одаренный вокалист так и не смог до конца реализоваться, найти группу, подходящую себе по рангу, в которой он мог бы полностью раскрыться, как фронтмен. А ведь попыток было несколько: Pegazus, Eyefear и, наконец, Wicked Smile…

В конце 2017 года Дэнни Чекати официально объявил о своем уходе из Eyefear, и последние несколько лет о нем было практически ничего не слышно. И вот в этом году музыкант вернулся с новым проектом Wicked Smile, который он создал вместе со своим старым другом, гитаристом Стивом Яневски (Black Majesty, Cyclone Tracy) - 1 июля увидел свет дебютный мини-альбом группы «Delirium».

На этот раз Чекати со товарищи решили поиграть рок-н-ролльный хардец в духе Rainbow.

Несмотря на навороченные современные аранжировки, сам материал, увы, уже как-то устарел, и мало кем он может слушаться в наше время с большим интересом. К сожалению, в данном случае не спасает тонущий корабль даже неплохая лирика.

Заметно постаревший внешне, с уже изрядно подсевшим голосом (возраст, видимо, все же берет свое), Дэнни пытается петь в манере Ронни Джеймса Дио, и, надо сказать, звучит это довольно странно и непривычно.

Единственный трек, который мне более-менее приглянулся, это – «We Fall», остальные три песни меня почему-то совсем не зацепили.

Кроме этого, меня несколько смутила обложка миньона, какая-то она совсем не хэви-металлическая.

В общем, единственная ценность данного релиза заключается в том, что Чекати наконец-то вернулся на сцену после многолетнего молчания. А так поживем-увидим, как оно пойдет дальше…
Elena_Kalistka5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1015 сен 2020