2 ноя 2016 : Новая песня CONCEIVED BY HATE
4 мар 2015 : Кавер-версия DISSECTION от CONCEIVED BY HATE
14 фев 2015 : Новая песня CONCEIVED BY HATE

Conceived by Hate

« Putrid Realms of the Occult »

Conceived by Hate "Putrid Realms of the Occult" Год

V.K. - Drums
Label: SAT295 / MSR-LXII

КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет

30 мая 2020 года вышел третий полноформатный альбом Conceived By Hate - команды из Сальвадора. «Putrid Realms Of The Occult» - это совместный релиз питерского лейбла Satanath Records и Morbid Skull Records.

Данный диск создатель группы M.Q., уже известный по участию в таких проектах, как Destroyer Attack, Disorder, Morbid Stench, Invocation of Death и Witchgöat, записывал в одиночку. Он записал партии всех инструментов, за исключением ударных – на них играет Иосиф Наджарро (Morbid Stench и др).

Хорхе Монтесино основал коллектив Conceived By Hate в 2002 году в Сан-Сальвадоре (Центральная Америка), сразу после приостановки деятельности своего другого трэш-дэт-метал проекта Disorger. Изначально группа называлась Spiritual Demise, и в ее составе было несколько участников, но в 2018 году Morbid решил сократить штат, и остался только барабанщик.

Альбом получился весьма мрачным, но вряд ли можно было ожидать чего-то другого от блэк-дэта. Лирика, понятное дело, соотвествующая.

К саунду у меня нет никаких претензий – здесь всё просто отлично.
Музыка, в целом, быстрая, жесткая, с цепляющими риффами, разнообразной структурой построения композиций и выразительным вокалом.

Но в то же время ей свойственна и мелодичность – в звучании явственно ощущается влияние шведской школы дэт-метала, в частности, группы Dismember.

Завершает пластинку очень красивый и грустный инструментал «Cipreses Fúnebres».

В общем, любителей экстремальных стилей метала этот альбом разочаровать не должен, хотя, честно признаюсь, предыдущая работа группы «Death & Beyond» мне понравилась немного больше. Но тут уж, как говорится, на вкус и цвет…
Elena_Kalistka7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1030 авг 2020

Реклама на DARKSIDE.ru Рейтинг@Mail.ru

1997-2020 © Russian Darkside e-Zine.    Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом