16 май 2008 : MORTICIAN работают над дебютным DVD
16 ноя 2005 : Вокалист MORTICIAN арестован за угон машины

Mortician

« Re-Animated Dead Flesh »

Mortician "Re-Animated Dead Flesh" Год

22Be My Victim 03:54
Will Rahmer - vocals, bass
Roger J. Beaujard - guitars, drums programming
1. Werewolves Curse

Lost and helpless on the dark moon
Morbid howling drawing nearer
Unseen evil in the darkness
Closing in, ready for carnage

From the darkness striking swiftly
Inhuman savage brutal beast
Jaws of death snapping at your throat
Ripping, tearing, spilling your blood

FriСкрыть/показать

"Darkest Day Of Horror", "Chainsaw Dismemberment", "Domain Of Death"... И вот легендарный колеектив Mortician обрушил на нас свое новое творение. Для знающих людей комментарии излишни, а для новичков и просто интересующихся поясню поподробнее : брутальный, предельно примитивный, но при этом качественный Дэт с использованием драм-машины. Легко узнаваемый почерк, саунд, обложка в лучших традициях (от оформления нескольких прошлых ближайших релизов этой команды "одежка" нового альбома выгодно отличается одной деталью - она Цветная!!!).
В общем, здесь очень подойдет короткое выражение Андрея Корюхина (Dark City), которую он итспользовал для описания диска Motorhead "Inferno" (надеюсь, Андрей не запросит с меня авторских отчислений ему) - НОВЫЙ АЛЬБОМ. Точнее и не скажешь.
Рекомендуется всем, кто хочет иметь у себя в коллекции чистую, качественную и труднопревосходимую эссенцию брутального мяса.
Дмитрий Guardian9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1012 дек 2005

Пожалуй, соглашусь с предыдущим рецензентом – новый альбом, ничего больше и не скажешь. С первых же секунд узнаешь свойственный стиль легендарной группы Mortician. Правда, немного изменений всё-таки есть, звучание гитар мне показалось немного иным. А так всё остальное то же самое... Легко распознаваемая драм машина, которая помимо Гробовщика была использована и в других проектах гитариста группы. Всё тот же монотонный гроулинг вокалиста, статус которого на сцене смертельного метала сейчас высок. Всё те же вырезки из хоррор фильмов, которые стали основной фишкой группы вот уже на протяжении долгих лет. Насчёт обложки - в принципе цветные обложки были применены и на предыдущих альбомах, только на этом она более красочная, но всё равно не самая первая, до этого релиза вышел один концертный альбом «Zombie Massacre Live». Кстати, «Реанимированная Мертвая Плоть» - второй, после «Живой Резни Зомби», релиз на собственном лейбле группы (Mortician Records). При беглом прослушивании альбома мне показалось, что Вил и Роджер потеряли свою былую брутальность, что все ресурсы были исчерпаны, однако когда я стал слушать диск более тщательно понял, что я заблуждался, ибо Mortician остается Mortician’om, не смотря ни на какие подлянки, которые выпадают на дорогу группы, будь то тюрьма или ещё что-то. Вил был освобожден из польской тюрьмы, о чём свидетельствует московский лейбл Not Like Mosted, который получил от Вила письмо, в котором сообщалось, что вокалист\басист группы после 46 дней заключения вышел таки на волю и готов сочинять новый брутальный стафф, которого я с нетерпением ожидаю! Stay Fucking Brutal!
Saint Anger9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1025 мар 2006

Испытанная схема и на этот раз сработала без сбоев - умопомрачительно навороченный звук гитар, разрывающих ваши динамики и уши, бой ударных, уподобляющихся отбойным молоткам разбивающим асфальт, и, естественно, неимоверной злости гроулинг. При виде обложки альбома кого-то может охватить чувство непреодолимой мерзости, а кого-то (меня например) чувство восторга. Поверьте, звук скрывающийся за этой зловещей картинкой полностью соответствует всему изображенному на ней.
Omen X9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1010 фев 2007