Council of the Fallen

Tim Yeung - drums
Recorded at Mana Studios in Tampa, FL
Engineered and mixed by Shawn Ohtani and Eric Rutan
Mastered by Eric Rutan

Группа эта достаточно молодая, образовалась она в 1997 году. На сегодняшний день имеет всего два альбома, это, следовательно, второй по счёту диск, первый не удалось послушать, возможности не имею такой, а вот второй с удовольствием. Название группы этой на нашем родном язык звучит как «собрание павших», интерес какой-то появляется к текстам. Из названия альбома можно понять, что наверняка о душевных состояниях человека. Тема достаточно интересная, но давайте от неё отойдем и поговорим о группе и о её музыке. Хочу сказать, что группа эта из Флориды, играют они death metal с элементами black metal. Музыка отличная, на мой взгляд, по крайней мере есть, что послушать. Всего на альбоме 11 треков, 2 из которых отличные инструментальные композиции. Иногда в песни добавляют скрипку и акустику, красиво получается. Плюс ко всему этому на альбоме использованы несколько вариантов вокала – блэкерский, чистый, гроул, шёпот и простое чтение текста. Причём эти голоса так красиво друг с другом сплетаются воедино. Музыка весёлая, заводная, не даст загрустить или заскучать. Приобрести альбомчик я думаю стоит, не пожалеете ни денег, ни времени, потраченного на этот альбом, товарищи дэтстеры.
Saint Anger8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 3 дек 2005