31 мар 2020 : Концертное видео DEFILED

Shinichiro Hamada - Guitars, Vocals
Takachika Nakajima - Bass

Jotun

19 фев 2021, 19:43
Последние два альбома у них очень так себе.

Alias

5 мар 2021, 14:16
Предыдущий альбом действительно так себе, его могло бы и не быть вообще. Мы бы от этого ничего не потеряли. А вот этот альбом очень хороший, как по мне. И оценка тут явно занижена. Я бы ему поставил как минимум 7 из 10.

24 января 2020 года заслуженные ветераны японской дэт-метал сцены выпустили свой шестой полноформатный альбом «Infinite Regress», который был записан с новым басистом Такачикой Накадзимой (King's-Evil).

Ну, что можно сказать о данном студийнике? Вряд ли кто-то ждал от этих парней какого-то шедевра, диск «In Crisis» (2011) вряд ли они еще когда-нибудь cмогут переплюнуть.

Но, как бы то ни было, команда осталась верна своим корням и по-прежнему продолжает сочинять всё такой же сложный и запутанный материал с нагромождением каких-то просто невероятных, безумных и навороченных риффов, которые для уха неподготовленного слушателя могут звучать, по меньшей мере, непривычно и странно. Но если вы уже знакомы с ранними работами коллектива, то вряд ли вы чему-то сильно удивитесь.

Это все та же смесь Immolation и ранних Voivod, творчество которых музыканты по-своему переосмыслили и на этой основе создали свою собственную музыку.

Я не могу сказать, что этот релиз неинтересный и посредственный – пусть это каждый решает для себя сам.

«Infinite Regress» - это хорошо сбалансированный альбом, представляющий собой органичное сочетание дэт-метала старой школы и техничного дэт-метала.

Безусловно, это – качественная музыка, грамотно сочиненная и записанная с прекрасным качеством звука, соответствующим современным стандартам, но чего-то ей все равно не хватает. Может быть, сказывается явное отсутствие запоминающихся и действительно цепляющих песен. Хотя открывашка «Divide and Conquer» очень хороша.
Elena_Kalistka5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1019 фев 2021

просмотров: 1963

Рейтинг@Mail.ru

1997-2021 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом