Hate Forest

7Nietzscheism 07:13
8Black God 06:26
9Burning Churches 04:30
EP compilation from Hate Forest. Issued on Friedrich Nietzsche's birthday and
features material from the following releases:
- "Darkness" 7-inch EP
(Miriquidi Productions, 2000)
- "Blood and Fire" 7-inch EP
(Sombre Records, 2001)
- "Ritual" 7-inch EP
(Miriquidi Productions, 2002)
- "Resistance" 7-inch EP
(Ledo Takas Records, 2004)

Новый релиз Supernal rec. "Nietzscheism" представляет собой сборник ранее выходивших на локальных лейблах ЕР-шек группы Hate Forest: "Resistance", " Darkness", "Blood and Fire" и "Ritual", сдобренных классическим интро немецкого композитора Карла Орффа "Fortuna imperatrix mundi". Учитывая, что перечисленные выше ЕР-шки ранее предназначались для заядлых поклонников группы, выпуск их под единой "крышей" в составе сборника, сделал эти рабочие записи доступными для более-менее широких кругов меломанов.
Подробно описывать характер музыки входящий в сборник нет смысла, т.к. находящиеся на диске ЕР относятся к довольно обширному временному периоду творчества группы, однако объединены легко узнаваемым фирменным музыкальным почерком. При этом, качество представленной музыки таково, что каждая их упомянутых Ер-шек по своему "музыкальному весу и содержанию" зачастую перевешивает полноценный альбом какой-либо солидной блековой банды.
Следует заметить, что Лесовики, как и прежде, остаются верны своему основополагающему принципу: полная конфиденциальность об участниках группы и непроницаемая завеса тайны относительно какой-либо околомузыкальной информации.
Вывод: добротный сборник отличного музыкального коллектива, все же не дотягивающий до статуса полноценного альбома, да и не претендующий на таковой.
Radogost6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1024 ноя 2005