Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Absence Betrayal


« Difference »



Absence Betrayal "Difference" Год

2019



Формат

CD Album



Стиль
Symphonic Gothic Metal

Оценка

8

/10





N Название
01Faceless Waltz
02Pathfinder
03Egoist
04Devotion
05Black Day
06Circles
07Nostalgia
08Nowadays
09N.A.S.
10Black Sabbath (Black Sabbath cover)
11Whore From Cover
12We Were Born To Die



КомментарииСкрыть/показать 8 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

9 дек 2019
О, заказные рецы пошли.
9 дек 2019
Срочные новости: лидер группы Absence Betrayal Андрей Баранов поступил в больницу с тяжёлой лизаной раной заднего прохода. Состояние тяжёлое. Мы следим за развитием событий.
9 дек 2019
Люблю Gothic Metal, а потому решил послушать. Музыкально всё хорошо, хотя можно и по жирнее, а вот вокал в стиле "Хрен с горы" как-то повеселил. Прямо скажу, что не моё, но агрессию отписавшейся выше илиты не разделяю.
10 дек 2019
"заказные рецы пошли"
причем, на редкость паршиво написанные)
10 дек 2019
Это, наверное, форпост музыкальной джурналистико "Кастрата" себе абитуриента взял, вот он руку пока набивает)
11 дек 2019
Да не, еслиб не вокал - можно было бы сказать, что бывает и хуже.
14 дек 2019
Да хуйня этот ваш митол. Всем рэпачок ребята, йоу ёпта

Поиск Стили Памятка Статистика

Любителям качественного sympho-black определенно придется по вкусу релиз проекта Absence Betrayal ‘Difference’. Достойный конкурент нечасто отжигающим в последнее время Dimmu Borgir и Cradle of Filth, он по-своему агрессивен и мрачен, но не с дешевым пафосом, часто присущим этому жанру, а с продуманной лирикой и бархатистой тьмой в каждой ноте.

Альбом ‘Difference’ отличают сложные аранжировки и развитые музыкальные темы, не дающие заскучать из-за длительности песен. В течение пятиминутных треков можно услышать и чопорные спокойные вступления, и постепенные нарастания основного мотива, и кинематографичные симфо-вставки, и шероховатые гитары, отличающие эту группу от сотен других.

Примечателен и вокал: сложно поверить, что и бас, и скрим здесь – это один человек. При этом планка альбома не опускается до невнятной каши из криков и визга, иначе пропала бы чудесная поэзия текстов песен.

Звучит всё это очень объемно, многослойно и по-настоящему чарующе, эмоционально и в то же время зловеще, как и подобает симфо-металу. Не менее удивительно, что по сути это личный проект вокалиста группы, Андрея Баранова, который и сделал данный альбом таким тонким и многогранным, позволив себе показать миру настоящие эмоции, не скованные тесными рамками жанров.

Итак, перед нами – не просто симфо-метал, а Музыка с большой буквы, пропитанная тончайшими эмоциональными оттенками. Многие песни на альбоме приближаются к порогу шедевральности, поэтому группу можно порекомендовать всем любителям красивой тяжелой музыки и качественного экспериментального вокала.
Aleksei Rokk8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 9 дек 2019


~



просмотров: 6299    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом