Yakor' - Якорь

2019

Melodic Doom Metal

1Девятый День (3:39)
2Отчаянный (4:24)
3Реквием По Утопшему (4:53)
4Укуси Сильней (4:30)
Бас-гитара, Вокал - Сергей Белов
Гитара - Виталий Рудый
Гитара - Вадим Баёв
Барабаны - Сергей Костин
Первый альбом группы из города Онега (Архангельская) область. Первый релиз GATE OF THE SILVER KEY, саб-лейбл LORD OF THE SICK STORE.

Находясь в глуши, холоде и мраке, регионы не перестают рождать музыкальные бриллианты. 8 треков - 8 хитов. 8 осколков Онежского льда, что вонзятся вам в сердце и сделают по-хорошему больно, грустно, но и прекрасно. Написание хитовых песен и разрывающих мелодий — это дар, который в композиторах — северянах реализован на ура.

Мелодика Paradise Lost, общие аналогии с Курск, поморская аутентичность. Этот диск - болото, трясина, засасывающая всю бессмысленную радость прибывания на Земле. Это Чёрный Колодец без дна, из которого нет возврата. Незамысловатые темы повествования, житейский траур человека из глубинки... Многих, кто живёт в этой части мира... Металисты из Онеги записали альбом такой СИЛЫ, что когда вам плохо и нужно, чтобы стало ещё хуже - нажмите play и он либо спасёт вас, л

5 янв 2019
Очень достойно. Прям понравилось. Олдскульно, сыровато, душевно. По звучанию - смесь Иконы и Чумы от Парадайсов
24 мар 2019
Это чудесно.