21 дек 2021 : Вокалист RAMMSTEIN в новом видео EMIGRATE
21 ноя 2021 : Новое видео EMIGRATE
17 ноя 2021 : Лидер EMIGRATE: «Бунтарство пропало из рок-музыки»

Emigrate

« A Million Degrees »

Emigrate "A Million Degrees" Год

2018

Industrial Rock

01War
021234 (feat. Benjamin Kowalewicz from Billy Talent)
03A Million Degrees
04Lead You On (feat. Margaux Bossieux)
05You Are So Beautiful
06Hide And Seek
07We Are Together
08Let's Go (feat. Till Lindemann from Rammstein)
09I'm Not Afraid (feat. Cardinal Copia from Ghost)
10Spitfire
11Eyes Fade Away
Richard Kruspe
"A Million Degrees" состоит из 11 треков, записанных с новой студийной командой и голосами Тилля Линдеманна (Till Lindemann) из RAMMSTEIN, Бенджамина Ковалевича (Benjamin Kowalewicz) из BILLY TALENT, Кардинала Копии (Cardinal Copia) из GHOST и Марго Боссе (Margaux Bossieux) из DIRTY MARY. Это не столько продолжение "Silent So Long", сколько перезагрузка общей концепции, в рамках которой Круспе остается главной движущей силой проекта. Он сочиняет весь материал, включая новый сингл "1234" (с участием Ковалевича), поет большинство песен (по-английски) и активно работает над тем, чтобы на всем, что делает проект, стояло клеймо "особенное". Его новые песни должны понравиться и уже имеющимся фэнам, и просто слушателям, ценящим силу отличной песни, созданной в большей степени от сердца, чем от головы.

Запись "A Million Degrees" проходила с марта по май 2015 года. Однако студию Круспе залило водой, и альбом пришлось перезаписывать заново. Студийными соратниками гитариста выступили Скай Ван Хофф (Sky Van Hoff) и Сванте Форсбок (Svante Vorsbäck).