13 дек 2022 : Видео с текстом от SUICIDE COMMANDO

6Time
7Fate
8Necrophilia
9Revenge
10Where Do We Go From Here?
11Under God's Eye
12The Dreamhouse (Mental Version)
Johan Van Roy - vocals, all instruments
Label: Offbeat Records

24 авг 2019
"Критическая стадия" - дебютная работа метра темных электронных экспериментов. Что же представляет собой данное произведение ? Только одно: тьма, ржавые механизмы зациклено работают в заданном темпе, психическое напряжение, аналоговые синтезаторы погружают нас в психоделические дебри потаённых слоев подсознания старины Йохана, драм машина работает как автоматизированный молот в кузне, ну и конечно вокал метра пропущенный через всевозможные примочки. Пластинка слушается как одно целое, по этому выделять какие-то песни нет особого смысла, скажу только что моей любимой является Where Do We Go from Here? на которой, кстати, присутствует гостевой вокал Дирка Айвенса (Klinik, Absolute Body Control,Dive,Sonar).

Классика в чистом виде! Это нужно знать как говориться. Благодаря таким работам мы имеем нынешнюю Дарк Электро сцену.

просмотров: 1983