28 сен 2022 : Новое видео THE RASMUS

Eero Heinonen, bass
Aki Hakala, drums
Label: Playground Music

6 мар 2018
Финский ответ на Линкин Парк 2017.
Мне всегда нравилась эта группа, в ее музыке всегда есть душа и понятия, понятие реальности происходящего и вливание струи жизни в сердце аморфной души.
Делай раз, альбом не уступил американцам и мне понравился больше.
Делай два, диск получился лучше прошлого по мне.
Делай три, ну попсня попсней. Я редко такое слушаю, и еслиб не название, то вообще никогда.
Выводы, ну хоть что то выпускают, пусть ну такое... на любителя совсем. Как и когда то сольник Лари, мне Dark Matters понравился вместе с бонусами , хоть и ненадолго.
Холодная зима. 2006год. Темный лес. Где то под Хабаровском. Проходя срочку в армии я соскучился по тяжелой музыке, дембеля слушали только Петлюру. Как то ночью я украдкой прокрался в кабинет нашего комбата, тот вышел в штаб. Я на свой страх и риск судорожно стал листать плей лист в поиске хоть какого рока, но всюду одна попса, тьфу. Ну очень мне хотелось хоть одну тяжеленькую найти. Вот ведь капитан попсовик попался. Из тысячи наткнулся, врубил, No Fear, успел послушать и убежать, но уже на редкость с поднятым боевым духом. Песня очень понравилась, она и в самом деле кайфовая, и до сих пор любимая из Расмуса. Хоть и не совсем металл, который был мне нужен в то время.
7 из 10