Inside You

3In A Winter Wood
4It Hurts So Well
5The Direct Opposite
6Lost In The Faith
7In A Winter Wood (video)
Andrey Zimin – ритм-гитара, вокал
Alexey Vasilyev – клавишные
Dmitry Yudin – ударные, перкуссия
Elisabeth Zimina – бэк-вокал
Sergey Markov – бас-гитара
The texts of the songs were written by Sergey Markov; music by Inside You

The album was recorded from November 2004 till March 2005 at “Z” Studio in Moscow
Produced and mixed by Arkady Navaho, Stas Baranov & “Inside You”
Engineering by Nicolay Larin
Mastered by Arkady Navaho
Design by Alexander V. Subbotin

Darkside.ruДебютный альбом молодой подмосковный группы предлагает всем путешествие назад во времени лет на 10 в эпоху, когда gothic doom death находился на пике популярности, а диски таких групп, как Tiamat, Paradise Lost и Crematory были у всех, кто интересовался тяжелой музыкой. От первых двух команд в этом диске не так много, а вот от третьей предостаточно. Очень похожее на Crematory построение композиций, такой же сочный гроул, приправленный клавишными поливами, в паре моментов напоминающими Nightwish, плюс использование женского вокала на подпевках в паре вещей. Первые три песни обладают определенной хитовостью, оставшиеся три начинают потихоньку утомлять, однако до раздражения не доходит – диск длится чуть больше получаса. Отдельно стоит похвалить качество звука – оно для наших групп на непривычно хорошем уровне; в качестве своеобразного бонуса – видеоклип на песню "In A Winter Wood". Диск не лишен определенного шарма, однако глубокая вторичность материала вместе с сильно бьющим по ушам акцентом вокалистки делает этот релиз для большинства малоинтересным. (Диск предоставлен компанией CD-Maximum)
Blindman5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1021 окт 2005