Noisex

9Mission Of Pain 5:59
10Roadrunner Instrumental 4:52
11The Job 5:51
Продолжительность: 51:34

Данная программа была первоначально издана ограниченным тиражом и распространялась исключительно во время выступления проекта в рамках европейского тура. По прошествии некоторого времени, к первоначальному количеству копий, добавилось еще пять сотен официально тиражированных дисков и релиз так же стал доступен пользователям Интернета, электронную версию альбома можно было скачать с официального сайта.
Продукт безусловно достоин того, что бы с ним ознакомиться. Прославленный шумящий проект, в рецептуре приготовления своего развращенного коктейля, не ограничивается применением обычного набора рвущего на части шершавого саунда и дробильного ритма. В срывающем башню замесе, прослушиваются яркие проходы из областей drum-n-bass, speedcore и electro, при подобных техноидных коллаборациях звукового фронта, сознание разбивается вдребезги, словно трехлитровый стеклянный баллон брошенный с верхних этажей вашей новостройки. И нужно отдать должное мистеру Raoul R., который, совмещая все эти новомодные электронные навороты, все же сохранил зловещий дух Noisex, который по прежнему заключает в себе искаженные пульсирующие биты и грубый вокальный штурм. Приготовленная мэтром смесь, на первый взгляд, может показаться чем-то глобально ужасным, однако слушается очень даже привлекательно.
Нашему вниманию предоставлен хороший и интересный альбом.
Если вы желаете прочувствовать Power Noise во всей его мощи и красоте, то вам просто необходимо отведать продукцию NOISEX.
Quadral8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1018 окт 2005