7 мар 2023 : SEETHER думают о новой музыке
19 дек 2022 : Кавер-версия NIRVANA от SEETHER
18 ноя 2022 : Переиздание SEETHER выйдет зимой

Seether

« Finding Beauty in Negative Spaces »

Seether "Finding Beauty in Negative Spaces" Год

46:10
Шон Морган — вокал, гитара
Дэйл Стюарт — бас-гитара, бэк-вокал
Джон Хамфри — ударные
Finding Beauty in Negative Spaces — четвёртый студийный альбом южноафриканской пост-гранж-группы Seether, выпущен в Швейцарии и ЮАР 19 октября 2007 года, а мировой релиз состоялся 23 октября 2007 года. Альбом дебютировал на девятом месте в хит-параде Billboard 200, за первую неделю в США было продано 56 900 копий альбома. Всего в США было продано более 500 000 копий, а альбом стал «золотым».

Три сингла, «Fake It», «Rise Above This» и «Breakdown», несмотря на негативные отзывы критиков, достигли верхних позиций в чартах Billboard, набрав 39 % положительных отзывов на Metacritic. В 2009 году альбом был переиздан, в него был включён четвёртый сингл, кавер-версию хита Джорджа Майкла «Careless Whisper». Это первый альбом Seether, который стал «золотым» на их родине, в ЮАР.