31 мар 2024 : Профессиональное видео с выступления CREMATORY

Gothic Metal

SPV

01Expectation (1:27)
02Salvation (4:36)
03Ghost Of The Past (3:59)
04Until The Dawn (4:36)
Katrin Jüllich – Keyboards & Samples
Markus Jüllich – Drums & Programming

20 апр 2018
Не слушал и не буду.
Поэтому объясните мне, пожалуйста, зачем им два гитариста.
21 апр 2018
В день рождения Гитлера никто не слушает. Возьми паузу, закуси и рискни.
Мне понравилось. Клавишница талант. Она сделала песню Immortal своими не хитрыми взмахами оригинально, одна она уже пол группы.
Две гитары для толпы.
Альбом частица серы и прошлого. Очень хорошо. Чистый вокал начинает клеиться. Зачем другое? Как всегда много хитов для тугоухих, в наше время это многое. Крематорцы не подвели. Но, немножко хуже прошлого 2016, в этом плане накалила Stay With Me. Не слушайте её никогда!
7 из 10
21 апр 2018
Мне безумно нравится, что граждане скрепной поголовно знают и помнят, когда там день рождения у гитлора.
Так что с гитарами-то? Они решили застолбить за собой титул самой тяжелой группы в мире (по общему весу музыкантов)?
21 апр 2018
Да хуй его знает, насрал кто то. Была бы воля, еще бы и вокалер гитарку на себя навесил, но это будет смешно. Хотя феар фактори доказывает обратное. Никакой гитарной эксгумации не произошло, жоских запилов я не встречал(они есть), где то только соляк проскакивает. Может бэк не справляется с функциями, может второй на пол ставки. Может один ебашит на не подключенной, хз, я их клипы и концерты не смотрю.
А воще для веса в рок индустрии тоже может быть.
28 апр 2018
Это можно слушать. "Immortal" безбожно хитова, а в "Ghost of the Past" милые уху вайбы раннего To/Die/For присутствуют. Балласта валом, но не в летальных дозах, как два года назад. Не Антисерум, но в целом почти зачёт.
21 дек 2018
Полное говно. Какой там покупать, это даже скачивать не хочется!
Распадались бы уже, хватит самим мучиться.
10 май 2019
ЮНВА неправ.
25 май 2019
Причём сильно. У Крематори только дела пошли налаживаться.