Cisfinitum

2cf 02 – 07:34
3cf 03 – 08:46
4cf 04 – 10:21
Евгений Вороновский

Нашему вниманию предстает его величество эмбиентный НОЙЗ, во всей своей первозданной красе. Времена года семплированные в техноидный формат электрического саунда и кислотного скрежета. Страсти накаляются по мере нарастания плотности звукового давления и буря восторженных эмоций не заставляет себя долго ждать. Это нечто неописуемо завораживающее и стремительно ведущее за собой чувство. Чувство, вызванное атмосферой саундных ландшафтов и лупов из натуральных фрагментов и звуковых картин, сопровождаемое звонами и перестукиваниями искрящейся от истерического напряжения перкуссии. Настроение каждого трека отличается особым эмоциональным окрасом, как и положено каждому времени года.
Бонусом к релизу идет видеоклип выполненный в лучших традициях нойзового жанра, представляющий собой ассоциативный ряд из смикшированных фрагментов. Презентация альбома проводилась в родном для музыканта ‘Р-клубе’ и программа произвела сильное впечатление на публику.
Оформление альбома представляет собой эксклюзивное Digipak издание с очень интересным дизайнерским решением, выполненным на высоком профессиональном уровне, подчеркивающим особый творческий подход.
Ко всему сказанному, я имел честь приобщиться к таланту мистера Вороновского в формате классического музыканта, будучи на одной из индастриальных тусовок в Питере в конце прошлого года. Евгений исполнил несколько произведений Баха на своей скрипке. Это было потрясающе.
Данное музыкальное направление не имеет с коммерцией ничего общего, его назначение совершенно в другом, оно несет в себе направляющую для расширения сознания. Оно может нравится, может не нравится, может ваше сознание еще просто не готово к подобному восприятию. Если вы что-то не можете понять и осознать в данный момент, не торопитесь делать поспешные выводы, и отвергать неосознанное… У вас, еще не раз, будет возможность пересмотреть свои взгляды по восхождению к развитию.
Quadral7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1017 окт 2005