1 май 2020 : Новое видео EINSTURZENDEN NEUBAUTEN

8Was Ist Ist (Kreidler Mix) 2:40
9NNNAAAMMM (Xing Mix) 6:04
10Die Explosion Im Festspielhaus (Techno Animal Remix) 5:03
Продолжительность: 56:04

Einstruzende Neubauten в прошлом избегали сборников ремиксов, изредка выпуская синглы с ними, скорее всего это было из-за отсутствия подходящего материала. Однако, в связи с тем, что "Ende Neu" являлся наиболее электронным релизом на тот момент, он весьма подходит в качестве кандидата для ремикширования. Немцы, как всегда, оригинальны и даже к ремиксам у них свой подход. Это cовместная работа с новыми музыкаедами играющими в стилях drum'n'bass, techno и experimental, такими как Panasonic, Alec Empire, Darkus, Panacea и Techno Animal. Результат превзошел все ожидания, каждая композиция является в корне измененной версией и звучащей в стиле power noise. Вариация ‘NNNAAAMMM’ от Panasonic, мне показалась самой яркой композицией с минималистическим прологом который переходит в шумовую коллаборацию – финны просто молодцы! Ремикс на ‘Ende Neu’ от Panacea так же крайне интересен своими остроугольными формами и идеален для танцполов. В завершении, можно сказать, что данная коллекция ремиксов хороша и придется по вкусу не только истинным поклонникам команды, но и всем любителям жесткой танцевальной музыки.
Quadral6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1016 окт 2005