1 май 2020 : Новое видео EINSTURZENDEN NEUBAUTEN

4Ublique Media Daemon 4:35
53 Thoughts 4:44
6Ring My Bell 1:02
Продолжительность: 24:15.
All lyrics by Blixa Bargeld except "Blume" (English version) by Anita Lane/Blixa Bargeld
All music by N.U.Unruh, Mark Chung, Alexander Hacke, Blixa Bargeld, F.M.Einheit

Вышедший вслед за альбомом “Tabula Rasa” сингл является завершающей частью трилогии от Einsturzende Neubauten в 1993 году. Издание включает в себя три версии потрясающей композиции ‘Blume’, которые практически не отличаются своим музыкальным рядом, но исполняются на разных языках: французском, английском и японском. Есть еще версия на немецком, ее приберегли для более лучших времен. Композиция являет собой образец совершенного музыкального произведения, которое можно принимать отдельно и целостно, и не важно на каком языке пойдет текст – оно просто достойно восхищения. ‘3 Thoughts’, это версия трека ‘Sie’ c релиза “Tabula Rasa”, но с измененным содержанием текста. Остальные две композиции являются новыми: ‘Ublique Media Daemon’ – стильная маршевая трактовка веселенького индастриала и загадочная перкуссионная зарисовка с японским бормотанием ‘Ring My Bell’.
В целом, сингл удачно дополняет альбом, и вместе с “Interim”, данная трилогия составляет собой единое целое произведение вроде индастриальной оперетты.
Настоятельно рекомендую…
Quadral10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1016 окт 2005