Krüger - Крюгер

8Лоли
9Корни
10Волки
Gina - Vocals
Anya Flikky - Bass, Vocals (backing)
Andrey Thor - Drums
Hamer - Vocals, Guitars, Percussion

упорство, достойное лучшего применения
18 окт 2019
А есть у Крюгера альбомы ниже 9 ки?
18 окт 2019
вряд ли - хиты ж сплошные
Стоит слушать?:D
18 окт 2019
>>>А есть у Крюгера альбомы ниже 9 ки?

Да: "Эмбрион Сатаны", "Рождённый мраком", "Дети вражды", "Мы - Рок" - это 3-5 баллов по возрастающей, ибо альбомы дичайше нуждаются в перезаписи и новом оформлении.

"Душа изувера" имеет исчерпывающую рецензию и соответствующую оценку, причем рецензия написана в год выхода альбома.
18 окт 2019
Специально залез на ютюб, чтобы посмотреть, кто такие.
Kruger - Железные Ракеты.
Эмс... серьёзно? Музыка неплохая, да. Но остальное (особенно визуальная составляющая)... Вокалистка вообще отдельная тема для обсуждения.
18 окт 2019
Внешность не критична. Ребята уже по большей части возрастные и выглядят для своих лет очень хорошо. Клип на "Железные Ракеты" пусть и дешевенький, но зато весёлый.
19 окт 2019
>>>Специально набрал вконтате в сообществах группу Kruger. Просто что бы понимать, есть ли у тебя единомышленники. Там целых 58 ! человек. 58! Карл! 58...

Redepsilon, поправочка, чувак https://vk.com/kruger_band
Более 12к. Не на правах рекламы, просто раз уж появился интерес, то пользуйтесь официальными ресурсами.
19 окт 2019
Понял, и мне реально стало страшно жить на этой планете))) вы повсюду...
21 окт 2019
Да не, нормальная муза!
21 окт 2019
Спасибо, дружище!
23 окт 2019
Ну есть же нормальная музыка в странах СНГ, а не вот это вот!
Те-же Powertale тут недавно были, Hatecraft...
Я понимаю, что платят за рецухи или тролль, но это же кал!
2 ноя 2019
Да есть. Король и шут, Сектор Газа и Насморк.

Преодолев лёгкий кризис после выхода дилогии "Ордамор", Kruger продолжили успешно выпускать новый материал, а хитовый во всех смыслах "Зов" лишь только укрепил позиции музыкантов на отечественной Metal-сцене. Вооружившись поддержкой нового лейбла и откатав множество успешных шоу, Хамер и Ко. представили свой лучший на данный момент альбом с говорящим названием "Дикий".

Название альбома получило своё подтверждение уже на первом треке "Дикий рок", где Kruger не просто встретили слушателя шквалом убойного Power/Thrash Metal’а, но еще и ясно представили свою идеологическую позицию – сломить дух команды и веру в рок’н’ролл никогда и ни у кого не выйдет. И если подобного рода Metal-гимны могут показаться легкомысленными, а музыка хоть и динамичной, но простоватой, то у коллектива найдется еще масса сюрпризов в обойме.

Боевик "Король королей", посвященный Никколо Паганини, стал для меня любимым хитом. Неспроста многие музыковеды отмечают огромное влияние виртуозов классической музыки на Heavy Metal, поэтому тема для песни оказалась весьма благодатной. Лирика разливается по мелодии как масло, а скоростное соло оказалось вполне на уровне таланта героя песни, с той лишь разницей, что сыграно оно отнюдь не на четырех струнах.

После «дикого» старта группа не стала сбавлять темп. Весьма сентиментальная, но тяжелая и скоростная "Рок-герой", например, могла бы быть балладой, ведь текст повествует о юношестве каждого, кто однажды открыл для себя Heavy Metal, и до тех пор, пока не взял в руки настоящую гитару, пытался подражать кумирам на "воздушной". Лирично начинающаяся "Жажда (Сны Венеры)" так же оказалась боевиком, но в этот раз с оттенком Дикого Запада. Заканчивается альбом мощным гимном "Волки", в котором команда высказала свою позицию относительно занимаемого ими места в мире.

Вдаваться в разбор каждого трека я не хочу и не буду.Так или иначе, последующие альбомы Kruger всё так же наделены нескончаемым запалом, ворохом хитов и жёстким звуком. И всё же, впечатления, полученные после прослушивания "Дикий", будут всегда оставаться особенными, что и будет являться его самой сильной отличительной чертой.
Exceptional10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1018 окт 2019