8 апр 2024 : VENOM INC. нашли барабанщика
11 ноя 2023 : VENOM INC расстались с барабанщиком
21 июн 2023 : Профессиональное видео полного выступления VENOM I...

Venom Inc.

08Preacher Man
09War
10I Kneel To No God
11Black N Roll
Jeff "Mantas" Dunn (guitar)
Anthony "Abaddon" Bray (drums)
Tony "Demolition Man" Dolan (bass/vocals)

12 авг 2017
Еле дослушал до середины альбома, вообще не пошло. Отложу пока до лучших времён, может что и изменится.
12 авг 2017
Скоро наверное и дебютник I Am Morbid выйдет.
15 авг 2017
та нормально.
24 авг 2017
сероват альбом, хотя и не без проблесков
30 мар 2020
Отличный альбом. Это и есть true Venom!
15 дек 2021
Venom здорового человека, как минимум, с точки зрения звука (особенно-то на фоне уёбищного саунда начиная с альбома Metal Black). Хотя, тембр Кроноса мне больше нравится

Была одна хорошая группа - а стало две. Это самый короткий вариант рецензии на отличный альбом группы Venom 2 или Venom Inc. Начиная от красивой обложки, и заканчивая последними нотами последней песни - слушается на одном дыхании и с огромным удовольствием, кроме нескольких "но", о которых позже. Именно такой - тяжелый, немного грязноватый, мрачный, глубокий треш-метал и должен был выйти у группы, взявшее себе такое название. Шикарный звук это только одно из достоинств альбома - к ним еще относятся местами интересные аранжировки, благодаря которым песни длинною больше 5 минут не успевают наскучить, гитарные риффы, да и наконец сами песни - материал если не хитовый, то точно не одноразовый. Этот альбом хочется переслушивать, большей частью. Тут я и подхожу к тем "но", о которых я говорил в начале - когда я невольно сравнивал данный альбом с обожаемым мною "From The Very Depths" группы Venom 1, то вроде казалось, что "Ave"-то его переплюнул и оставил далеко позади... Пока я не услышал риффы, которым уже лет 20-30, и которые уже звучали до этого альбома, и у оригинального Венома в том числе. Всё верно - местами очень сильно пахнет не то плагиатом, не то прямым отсылками. И если бы не великолепие как остального материала со звуком, так и подачи этих "отсылок" - это сильно бы испортило впечатление об альбоме. А так - паритет с "Из самых глубин" и 8 баллов по шкале Дарксайда.
Voin of Valhalla8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1012 авг 2017